воскресенье, 14 октября 2012 г.

ЧТО ТВОРИТСЯ??? *офигела*

Сегодня зашла в свой блог, который в последнее время,не скрою, радовал меня активными посещениями, и вижу, что их на счетчике ВСЕГО 2!!! Что-то я ничего не поняла??? Что случилось?
Зашла в статистику и увидела, что все посещения обнулились, количество комментариев - тоже НОЛЬ, да и из моих постов программа видит только последний. ЧТО ЭТО??? БУНТ МАШИН???

7 комментариев:

  1. К сожалению, блогспот довольно глючный. Это все временно.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня таже история , я уже давно перестала обращать на это внимание - блогпост глючит - однозначно ! Ещё заметила , если подписываюсь на рассылку под коменты на почтовик после 9 вечера - никакая рассылка не приходит , приходится на следующий день последние посты до обеда в ручную перелистывать , чтоб ответить девочкам , а вот после обеда всё опять возобновляется и работает ...

    ОтветитьУдалить
  3. Глючи - глючит. Я теперь начитавшись про всякие страшные истории с блоггером делаю резервное копирование после каждого своего нового поста.

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, для начала надо успокоится! Это не вопрос жизни и смерти. )))
    С Блоггером часто случаются глюки. Разные глюки. Мне однажды соообщили, что моего блога нет и его адрес свободен для регистрации! Еще у меня на полгода пропадал гаджет ПЧ - отовсюду. Не рви сердце! )))Я вот, например, вижу что посещений у тебя больше 8 тысяч.
    Обычно хватает 3-4 дней, чтобы глюк сам собой прошел. Все мы через это проходим.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки! Всем спасибо за поддержку и утешение! У меня просто такая фигня первый раз (ба, я еще не очень опытный блоггер!), поэтому я и напряглась!
    Теперь уже все вернулось на круги своя! И слава Богу!

    ОтветитьУдалить